Мне очень подходит данный салон. Все модно сделать в 4 руки. Экономия времени, это важно сегодня. Мастер Анастасия, Светлана- профи
Светлана Сечина
14 марта
Студия красоты «Вишня» одно из самых популярных мест района 👍🏻
Спасибо всем мастерам, девочки стараются, внимательные, профессионалы.
Роман Шевяков
17 марта
Добрый день. Посещаю салон Вишня уде не первый год. Всегда можно подобрать удобное для вас время. Делают маникюр аккуратно и красиво. Я хожу к мастеру Светлана.
жанна генчева
20 февраля
Хороший салон, очень хорошие мастера!!!! Давно хожу к мастеру на маникюр и педикюр Белла, она еще и хороший специалист подолог.
Внимателй персонал!
В одном месте месте маникюр, педикюр, брови, ресницы.
Экономия времени.
Рекомендую посетить Вишню!
Наталья Булатова
11 мая
Мне очень подходит данный салон. Все модно сделать в 4 руки. Экономия времени, это важно сегодня. Мастер Анастасия, Светлана- профи
Роман Шевяков
17 марта
Добрый день. Посещаю салон Вишня уде не первый год. Всегда можно подобрать удобное для вас время. Делают маникюр аккуратно и красиво. Я хожу к мастеру Светлана.
Светлана Сечина
14 марта
Студия красоты «Вишня» одно из самых популярных мест района 👍🏻
Спасибо всем мастерам, девочки стараются, внимательные, профессионалы.
жанна генчева
20 февраля
Хороший салон, очень хорошие мастера!!!! Давно хожу к мастеру на маникюр и педикюр Белла, она еще и хороший специалист подолог.
Внимателй персонал!
В одном месте месте маникюр, педикюр, брови, ресницы.
Экономия времени.
Рекомендую посетить Вишню!